Los 608
Heyder, Roland
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Singen, geboren 195690 x 270 cm, o. R.
Musik, 2007. Acryl auf Leinwand. Triptychon. Zwei Teile in Acryl signiert und datiert.